На австрийском поезде в Вену через Будапешт — из Киева

На австрийском поезде в Вену через Будапешт - из Киева

Вот так новость — Федеральные железные дороги Австрии запускают поезд Киев-Вена. Приобщиться к железнодорожному европейскому комфорту можно уже с 10 декабря. Чтобы попасть в Вену, придется провести в поезде почти сутки.

Это будет путешествие без пересадок, зато он следует через популярные венгерские термальные курорты и делает 20-минутную остановку в Будапеште.

Такое предложение может быть интересно людям, которые опасаются летать и не любят долгих автобусных переездов. О стоимости билета пока не сообщается, но это будет далеко не бюджетный вариант. Путешествовать на поездах в Европе — удовольствие, стоящее денег.

Расписание поезда Киев-Вена

Отправление из Киева — 14.07

Львов — 21.00

Стрый — 22.06

Мукачево — 00.51

Дебрецен — 5.25

Хайдусобосло — 5.41

Будапешт — 8.40

Дьер — 10.02

Вена — 11.21

В обратном направлении поезд оправляется из Вены в 16.42, останавливается в Будапеште в 8.20, во Львове в 10.10 (предусмотрена длительная, более часа, остановка), а в Киев прибывает в 17.11

Ранее сообщалась, что билеты на поезд Киев-Варшава становятся дешевле на 1000 грн. Теперь в одну сторону можно проехаться за 1340 грн.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
share on: