В рамках «Французской весны» авиакомпания Air France приглашает принять участие в конкурсе «Собирайся в Париж!»
Акция состоится 23 апреля 2016 года в «Мыстецком Арсенале» (ул. Лаврская, 12).
Для участия необходимо:
- посетить стенд Institut Francais и Air France с 11.00 до 17.30
- предъявить загранпаспорт с действующей шенгенской визой
- сделать «check-in» у хостесс Air France на стенде и выполнить ряд несложных условий.
В 17.30 на стенде Institut Francais и Air France будут выбраны 2 победителя, каждый из которых получит сертификат на 2 билета Air France по маршруту Киев-Париж-Киев.
Вылет из Киева 14 мая, возвращение 15 мая 2016 года.
В конкурсе могут принимать участие люди, достигшие совершеннолетия (18 лет), у которых имеется действующий загранпаспорт с открытой шенгенской визой.
Всем участникам акции будет предложено подписаться на электронный бюллетень Air France, от которого при желании можно отписаться по ссылке в любом бюллетене.
Призовой билет может быть только с вылетом из Украины (Киев, аэропорт Борисполь). Призовой билет подразумевает перелет в экономическом классе на рейсах, выполняемых авиакомпанией Air France. Аэропортовые сборы покрываются авиакомпанией.